Landesmeisterschaft in Egeln (2018-03-03)

3.PlatzJosephin WeikertKata Kinder
1.PlatzPhil KnoppKumite Schüler
3.PlatzPierre PschiebilsckiKumite Schüler
3.PlatzPaul KramerKumite Jugend

Harzmeisterschaften (2017-09-30)

2.PlatzFiona KreuselerKata U12 9-7 Kyu
3.PlatzPhil KnoppKumite männlich U12 6Kyu und höher +30Kg
3.PlatzNick KnoppKumite U21 5. Kyu und höher -67 kg
2.PlatzNick KnoppKumite Seniors 5. Kyu und höher -67 kg
1.PlatzNick KnoppTeam Kumite mit Jonas Kerber und Felix Kuse

Funakoshi Cup (2017-05-06)

1.PlatzPhil KnoppKumite Schüler
1.PlatzPhil KnoppTeam Kumite Team
1.PlatzPhil KnoppTeam Kumite Mixed Team

U21 Randori (2017-05-05)

2.PlatzPhil KnoppKumite U21

Arawaza-Cup (2017-04-01)

1.PlatzPhil KnoppKumite Schüler
3.PlatzNick KnoppKumite U21
3.PlatzNick KnoppKumite Leistungsklasse
3.PlatzNick KnoppTeam Kumite Team

WW-Cup (2017-03-25)

3.PlatzPhil KnoppKumite Schüler
3.PlatzPhil KnoppTeam Kumite Team

Zwönitzpokal (2017-03-18)

1.PlatzNick KnoppKumite U21
1.PlatzNick KnoppKumite Leistungsklasse
3.PlatzPhil KnoppTeam Kumite Team

Landesmeisterschaft 2017 (2017-02-25)

1.PlatzPhil KnoppKumite Schüler
1.PlatzNick KnoppKumite Leistungsklasse -67kg
2.PlatzNick KnoppKumite U 21 -75kg

Seenland Cup (2017-01-14)

1.PlatzPhil KnoppKumite U21

Harzmeisterschaften (2016-10-22)

5.PlatzFiona KreuselerKata Schüler
2.PlatzPhil KnoppKumite Schüler
1.PlatzNick KnoppKumite U21 Open
2.PlatzNick KnoppKumite Leistungsklasse
3.PlatzNick KnoppKumite U21 - 67kg
3.PlatzPaul KramerKumite Schüler
1.PlatzPhil KnoppTeam Kumite Schüler

Harzmeisterschaften Ilsenburg (2015-10-17)

5.PlatzIngo BöhlertKata Ü40
3.PlatzFiona KreuselerKumite Kinder
3.PlatzNick KnoppKumite U21
2.PlatzNick KnoppKumite Team
5.PlatzPaul KramerKumite Jugend
5.PlatzPhil KnoppKumite Kinder

Deutsche Meisterschaft (2015-06-27)

3.PlatzNick KnoppKumite U21 -78Kg

Altmarkpokal Gardelegen (2015-06-14)

1.PlatzNick KnoppKumite U21

Kreis-Kinder-Jugendspiele Staßfurt (2015-04-19)

2.PlatzMoritz HengstmannKata Kinder
3.PlatzFiona KreuselerKata Kinder
3.PlatzTill SehnertKata Kinder
1.PlatzLisa BlankKumite Jugend
3.PlatzFiona KreuselerKumite Kinder
3.PlatzKevin WeichertKumite Schüler
3.PlatzJonas WilkeKumite Schüler
3.PlatzVito KästnerKumite Schüler

Landesmeisterschaft in Egeln (2015-02-21)

3.PlatzIngo BöhlertKata Ü40
3.PlatzMaria VatterottKata Senioren
2.PlatzMaria VatterottKumite Senioren
2.PlatzNick KnoppKumite U21
3.PlatzNick KnoppKumite Senioren

Landesmeisterschaft des KVSA in Magdeburg (2013-02-23)

3.PlatzSarah Katharina BiedermannKata
3.PlatzNick KnoppKumite
2.PlatzSarah Katharina BiedermannKumite

Harzmeisterschaften in Ilsenburg (2012-11-04)

3.PlatzDr. Ingo BöhlertKata Senioren Ü40
3.PlatzSarah Katharina BiedermannKata Jugend U16
1.PlatzSarah Katharina BiedermannKumite U16 +54Kg
2.PlatzNick KnoppKumite U16 -57Kg
3.PlatzMaria VatterottKumite Leistungsklasse Ü18 -50Kg

Landkreispokal in Förderstedt (2012-04-28)

3.PlatzMarius LaudanKata Kata
3.PlatzKevin WerderKata Kata
2.PlatzHannes EbertKata Kata
3.PlatzLisa BlankKumite Kumite
3.PlatzHenning HölzelKumite Kumite
3.PlatzMoritz BlankKumite Kumite
2.PlatzVito KästnerKumite Kumite
2.PlatzSarah Katharina BiedermannKumite Kumite